| На главную | Контакты | Поиск на текущей странице: "Ctr+F" |

       Содержание библиотеки:

 

23 июля 1991 года N УП-2231


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР

РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ, НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ

ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ МИНСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА

 

За большой личный вклад в строительство первой очереди второй линии Минского метрополитена наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

 

Гомзякова Виктора Андреевича - начальника управления строительства "Минскметрострой".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Глазко Владимира Григорьевича - начальника тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Лагуту Владимира Николаевича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Серегина Алексея Гавриловича - главного инженера управления строительства "Минскметрострой".

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Байдина Владимира Ивановича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Кизина Виктора Петровича - начальника Дирекции строящегося метрополитена в городе Минске Министерства путей сообщения СССР.

Сагателяна Борика Гарегиновича - начальника участка управления "Союзметроспецстрой".

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Глухова Николая Павловича - главного инженера тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Колодяжного Николая Ивановича - начальника отдела управления строительства "Минскметрострой".

Неверовского Константина Константиновича - проходчика тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Пошелюка Анатолия Александровича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Прокопчика Петра Павловича - начальника службы пути и тоннельных сооружений Минского метрополитена Министерства путей сообщения СССР.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Киселева Виктора Сергеевича - бригадира комплексной бригады строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Быстрого Александра Леонидовича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Далидовича Валентина Федоровича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 2 управления строительства "Минскметрострой".

Иванова Владимира Павловича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Цупрановича Александра Александровича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Гормаша Константина Михайловича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Грознера Виталия Валерьевича - заместителя главного инженера управления строительства "Минскметрострой".

Капусту Ивана Михайловича - бригадира монтажников четвертого Минского монтажного управления спецтреста "Белсантехмонтаж" N 2 Минмонтажспецстроя СССР.

Кулаковича Ивана Андреевича - машиниста экскаватора управления механизации управления строительства "Минскметрострой".

Пацейко Людмилу Михайловну - штукатура управления "Союзметроспецстрой".

Семенова Геннадия Захаровича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Сонича Николая Никифоровича - бригадира электросварщиков завода железобетонных изделий управления строительства "Минскметрострой".

Фарботко Леонида Иосифовича - бригадира электромонтажников первого Минского монтажного управления спецтреста "Белэлектромонтаж" Минмонтажспецстроя СССР.

Шиманского Александра Ивановича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Каренского Леонида Эдуардовича - проходчика строительно-монтажного управления N 2 управления строительства "Минскметрострой".

Коблова Юрия Васильевича - заместителя начальника управления производственно-технологической комплектации управления строительства "Минскметрострой".

Леденева Юрия Ивановича - главного механика строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой".

Мрочека Геннадия Адамовича - главного инженера проекта института "Минскметропроект".

Острикова Василия Ивановича - водителя автомобиля управления механизации управления строительства "Минскметрострой".

Сергеева Василия Васильевича - монтажника строительно-монтажного управления N 2 управления строительства "Минскметрострой".

Фадеева Бориса Дмитриевича - слесаря строительно-монтажного управления N 2 управления строительства "Минскметрострой".

Шалаева Евгения Степановича - маркшейдера участка маркшейдерских работ на Минскметрострое Управления по производству геодезическо-маркшейдерских работ.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

23 июля 1991 года

N УП-2231

 

 







Яндекс цитирования



Интернет архив законодательства СССР. Более 20000 нормативно-правовых актов.
СССР, Союз Советских Социалистических республик, Советская власть, законодательство СССР, Ленин, Сталин, Маленков, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, история СССР.

© LibUSSR.RU, 2011 - 2021