| На главную | Контакты | Поиск на текущей странице: "Ctr+F" |

       Содержание библиотеки:

 

14 декабря 1990 года N УП-1194


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОЧИХ

И СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "КУЙБЫШЕВНЕФТЬ"

МИНИСТЕРСТВА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СССР

 

За достижение высоких технико-экономических показателей в добыче нефти на основе применения эффективных методов разработки месторождений, внедрение новой техники и передовой технологии наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

 

Столярова Владимира Николаевича - бурового мастера Отрадненского управления буровых работ.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Баранова Даниила Кузьмича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Отрадненского управления буровых работ.

Штокова Евгения Васильевича - начальника нефтегазодобывающего управления "Кинельнефть".

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Арзамасова Евгения Васильевича - бурового мастера Серноводского управления разведочного бурения.

Кузаева Владислава Ивановича - начальника нефтегазодобывающего управления "Первомайнефть".

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Казакова Виктора Алексеевича - главного инженера - заместителя генерального директора производственного объединения "Куйбышевнефть".

Кичигина Николая Владимировича - мастера по подземному и капитальному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Жигулевскнефть".

Коновалова Бориса Ивановича - оператора обезвоживающей и обессоливающей установки нефтегазодобывающего управления "Сергиевскнефть".

Лычева Владимира Александровича - начальника центральной инженерно-технологической службы Отрадненского управления буровых работ.

Сорочайкину Елизавету Леонидовну - мастера строительно-монтажного управления N 4 треста "Куйбышевнефтепромстрой".

Фомина Валентина Ивановича - начальника цеха по поддержанию пластового давления нефтегазодобывающего управления "Богатовскнефть".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Проничева Валерия Григорьевича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Отрадненского управления буровых работ.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Бондарева Виктора Александровича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Кинельнефть".

Деревнина Николая Ивановича - мастера по капитальному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Чапаевскнефть".

Каукина Александра Николаевича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Первомайнефть".

Семенова Владимира Федоровича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Нефтегорского управления разведочного бурения.

Софронова Петра Ивановича - машиниста подъемника специализированного управления технологического транспорта.

Чернова Семена Константиновича - вышкомонтажника-сварщика Отрадненского управления буровых работ.

Чиркова Александра Ивановича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Жигулевскнефть".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Болдырева Дмитрия Егоровича - слесаря по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов Нефтегорского управления технологического транспорта.

Вахтерова Виктора Васильевича - мастера по ремонту оборудования нефтегазодобывающего управления "Жигулевскнефть".

Жукова Владимира Ивановича - начальника цеха по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Сергиевскнефть".

Загорского Алексея Александровича - оператора товарного нефтегазодобывающего управления "Первомайнефть".

Земкина Сергея Кузьмича - вышкомонтажника Нефтегорского управления разведочного бурения.

Лаврова Александра Ильича - машиниста крана Похвистневского управления технологического транспорта.

Мамыкина Павла Ивановича - слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике нефтегазодобывающего управления "Богатовскнефть".

Наумова Михаила Ивановича - машиниста буровой установки Самарского управления буровых работ.

Русскина Геннадия Афанасьевича - начальника цеха подготовки и перекачки нефти нефтегазодобывающего управления "Кинельнефть".

Сидорову Тамару Васильевну - машиниста насосных установок Отрадненского газоперерабатывающего завода.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Абиха Владислава Филипповича - слесаря-ремонтника по монтажу, ремонту и обслуживанию оборудования нефтегазодобывающего управления "Первомайнефть".

Галактионова Николая Сергеевича - машиниста по цементажу скважин Серноводского управления разведочного бурения.

Григорьева Виктора Филимоновича - токаря Нефтегорского газоперерабатывающего завода.

Денисова Александра Ивановича - электромонтера нефтегазодобывающего управления "Жигулевскнефть".

Захарова Николая Федоровича - электросварщика специализированного строительно-монтажного управления треста "Куйбышевнефтепромстрой".

Ивлиева Геннадия Ивановича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Чапаевскнефть".

Красноперова Александра Демьяновича - механика по обслуживанию и ремонту оборудования Нефтегорского управления разведочного бурения.

Левкину Любовь Андреевну - оператора обезвоживающей и обессоливающей установки нефтегазодобывающего управления "Кинельнефть".

Пехтерева Бориса Ивановича - бурильщика капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Богатовскнефть".

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

14 декабря 1990 года

N УП-1194

 

 







Яндекс цитирования



Интернет архив законодательства СССР. Более 20000 нормативно-правовых актов.
СССР, Союз Советских Социалистических республик, Советская власть, законодательство СССР, Ленин, Сталин, Маленков, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, история СССР.

© LibUSSR.RU, 2011 - 2021