| На главную | Контакты | Поиск на текущей странице: "Ctr+F" |


       Содержание библиотеки:

 

СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 1990 г. N 89-р

 

Утвердить представленный Госагропромом Нечерноземной зоны РСФСР, Минздравом РСФСР, Брянским и Калужским облисполкомами перечень населенных пунктов согласно Приложению, расположенных в районах, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате аварии на Чернобыльской АЭС, в которых частично ограничивается потребление молока и, в случае необходимости, других продуктов питания местного производства и личных подсобных хозяйств, жителям которых в соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР от 24 ноября 1989 г. N 344 выплачивается денежное пособие в размере 15 рублей в месяц на каждого члена семьи.

 

Председатель

Совета Министров РСФСР

А.ВЛАСОВ

 

 

 

 

 

Приложение

к распоряжению

Совета Министров РСФСР

от 26 января 1990 г. N 89-р

 

ПЕРЕЧЕНЬ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, В КОТОРЫХ ЧАСТИЧНО

ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ПОТРЕБЛЕНИЕ МОЛОКА И ДРУГИХ ПРОДУКТОВ

ПИТАНИЯ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА И ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВ

 

Брянская область

 

Гордеевский район

 

Алес

Алисовка

Андреевка

Белица (Глинновский сельсовет)

Белица (Казаричский сельсовет)

Березина

Борец

Глинное

Даниловка

Дмитриевка

Дубровка

Займище

Ивановка

Казаричи

Колыбели

Кузнецы

Лозовка

Марс

Нежча

Новоселье

Петраковка

Станок

Старая Полона

Стругова Буда

Струговка

Удел

Федоровка (Казаричский сельсовет)

Черный Ручей

Ямное

 

Злынковский район

 

Азаричи

Барановка

Бежков

Вербовка

Зеленая Роща

Кожановка

Малые Щербиничи

Петрятинка

Рогов

Серовка

Спиридонова Буда

Шурубовка

 

Климовский район

 

Аринины Ляды

Березовка

Боровка

Борьба

Брахлов

Бровничи

Бугровка

Бурный

Быстра

Вага

Великие Пожни

Великогайский

Вербовый Выгор

Вишневый

Вознесенск

Воробьевка

Гетманская Буда

Гладкий

Глубочка

Горки

Грецковка

Гуков

Добречка

Добрынь

Дохновы

Забрама

Засновье

Зеленый Гай

Зеленый Кут

Ивановка

Ильич

Истопки

Ирпа

Каменка

Каменский Хутор

Карнатное

Кирилловка

Климово

Колечье

Корытенка

Крапивна

Красное

Красные Ляды

Красный Бор

Красный Став

Круча

Крушинник

Куничев

Курганы

Курозново

Куршановичи

Лакомая Буда

Лобановка

Ломанка

Луговой

Лужи

Лужки

Любечане

Май

Малинник

Манев

Марковщина

Митьковка

Михайловка

Могилевцы

Моховые Липки

Новокирилловка

Новые Юрковичи

Новый Варин

Новый Ропск

Новый Свет

Октябрь

Ольховики

Ольховка

Оптень

Павловка

Первомайский (Истопский сельсовет)

Первомайский (Сытобудский сельсовет)

Передовик

Перекоп

Петрова Гута

Петровский

Плавна

Плужин

Побожеевка

Погары

Пристанционный

Прогресс

Пруска

Раковка

Рубеж

Рубежное

Рудня

Рудня-Цата

Рябиновка

Сачковичи

Светлый

Синявка

Скачок

Соловской

Соловьевка

Сорный Бор

Старые Юрковичи

Старый Городок

Старый Ропск

Сушаны

Сытая Буда

Тымайловка

Уборки

Фоевичи

Холуповка

Хоромное

Хохловка

Чадица

Часовня

Черная Криница

Черноземный Городок

Чернооково

Чернятин

Честный

Чолхов

Чуровичи

Шамовка

Щелковский

Шумиловка

Ягодное

Янковское

Ясеновка

 

Клинцовский район

 

Ардонь

Белая Криница

Березовка

Близна

Борки

Бутовск

Великая Топаль

Волна

Вольница-1

Воровского

Выдочка

Вьюнки

Ганновка

Глинное

Гроза

Гулевка

Дровосеки

Дубрава

Душкино

Займище

Запорожье

Зараманье

Заречье

Заря

Засновье

Затишье

Ивановка

Ивановщина

Кабановка

Калинин (Гулевский сельсовет)

Калинин (Мартьяновский сельсовет)

Каменуха

Киваи

Кирковка

Киров

Клинцы

Клубничный

Кневичи

Кожушье

Коржовка-Голубовка

Красная Заря

Красная Лоза

Красная Поляна

Красная Туросна

Красное Заречье

Красный

Красный Клин

Красный Мост (Мало-Топальский сельсовет)

Красный Мост (Туроснянский сельсовет)

Красный Пахарь

Круглое

Лопатни

Лукьяновка

Любвин

Лядовка

Ляды

Маковье

Малая Топаль

Мартьяновка

Медведево

Мельяковка

Мизиричи

Морозовщина

Новоельнянский

Оболешево

Окоп

Ольховка

Особцы

Павличи

Павловский

Первое Мая

Первомайский

Песчанка

Побережье

Пчела

Раскосы

разъезд Робчик

Рожны

Роща

Рощин

Рудня-Голубовка

Рудня-Тереховка

Свердлов

Свобода

Сергеевка

Смолевичи

Смотрова Буда

Сосновка

Станилов

Стражев

Субовичи

Сурецкий Муравей

Сухопаровка

Токаревщина

Тулуковщина

Туренев

Туросна

Филатов Хутор

Чемерна

Якубовка

 

Красногорский район

 

Боровка

Буда

Верхличи

Гасанова Слобода

Даниловка (Колюдовский сельсовет)

Даниловка (Красногорский поселковый Совет)

Деньгубовка

Дубрежка

Дубовец

Ермоленка

Заречье

Зеленая Дубровка

Ивановка (Колюдовский сельсовет)

Ивановка (Лотаковский сельсовет)

Калинин

Каменка

Кашковка

Кибирщина

Ковалевка

Козловка

Колюды

Комары

Красная Пересвица

Красное

Краснопавловка

Красный Городок

Красный Камень

Ларневск

Летяхи

Лотаки

Любовшо

Морозовка

Непобедимый

Никольск

Новая Москва

Новодубровка

Новоковалевка

Обруб

Палужская Рудня

Перелазы

Прудки

Сеятель

Тисленки

Труд

Фошное

Щедрин

Яменец

 

Новозыбковский район

 

Александровка

Дягель

Замлынье

Засновье

Каташин

Красный Гай

Курганье

Малый Кривец

Отрадное

Скоробогатая Слобода

Старый Кривец

 

Стародубский район

 

Белоусово

Березовка (Занковский сельсовет)

Березовка (Нижневский сельсовет)

Буда Корецкая

Васильевка (Воронокский сельсовет)

Вишеньки

Воронок

Друговщина

Дружный

Елионка

Занковка

Запальские Халеевичи

Истровка

Камень

Конанчуковка

Красная Звезда

Красный

Криницы

Крюково

Литовок

Логоватое

Лужки

Май

Макаровка

Малая Елионочка

Малышкин

Мацковка

Нижнее

Новомлынка

Озерное

Ойстрица

Плоцкое

Приваловка

Селище

Соколовка

Солова

Старые Халеевичи

Чубковичи

Ярцево

 

Калужская область

 

Жиздринский район

 

Авдеевка

Белые Ямы

Белый Колодец

Винский

Высокий Холм

Горки

Дубровка

Жиздра

Зикеево

Иночка

Калининский

Каменка

пос. Центральная усадьба совхоза "Коллективизатор"

Комиссаровский

Коренево

Кресты

Лукавец

Младенск

Мурачевка

Овсорок

Овсорокский

Овсорочки

Озерская

Орля

Песочня

Плотавец

Полом

Полюдово

Поляна

Потье

Прогон

Сосновка

Судимир

ж.д. станция Судимир

Таборы

Турьевка

Улемль

Щигры

Яравщина

 

Ульяновский район

 

Александровка

Афанасово

Блинов

Богдановский

Бродок

Брусны

Веснины

Вязовна

Вяльцево

Горицы

Городничев

Горянский

Грабково

Дебрь

Долгое

Дубенка

Дудорово

Дудоровский

Дурнево

Железнинский

Желябово

Жуково

Зеленый

Ивановка

Караблинцево

Кирейково

Косовка

Крапивна

Красногорье

Кудияр

Кцынь

Лосев

Любовка

Мартынки

Марьино

Медынцево

пос. Межхозяйственной строительной организации

Мелихово

Милюгановский

Минин

Митровка

Мойлово

Нагая

Новая Деревня

Обухово

Песоченка

Речица

Ржевка

Свобода

Сеничкин

Симановский

Слободка

Сопово

Сорокино

Старица

Сусеи

Труд

Уколица

Ульяново

пос. Ульяновского крахмального завода

пос. Ульяновского пенькозавода

Федоровка

Фурсово

Холмищи

Чухлово

Шваново

Широковский

Ягодное

 

Хвастовичский район

 

Барановка

Безыченков

Берестна

Вечность

Воткино

Высокое

Глебовка

Грива

Долина

Еленский

Катуновка

Клен

Колодяссы

Красная Горка

Красненский

Красное

Ленино

Ловать

Ловатянка

Милеево

Мокрые Дворы

Новоселки

Павловка

Почаевка

Рессета

Севастополь

Тросна

Успенский

Фомин Верх

Фролово

Хвастовичи

Черная Речка

Шишков

Ястребиха

 

Управляющий Делами

Совета Министров РСФСР

И.ЗАРУБИН

 

 







Яндекс цитирования



Интернет архив законодательства СССР. Более 20000 нормативно-правовых актов.
СССР, Союз Советских Социалистических республик, Советская власть, законодательство СССР, Ленин, Сталин, Маленков, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, история СССР.

© LibUSSR.RU, 2011 - 2017